Красноармейские милиционеры провели для школьников патриотический конкурс строя и песни

По инициативе руководства Красноармейского ГО в школе №15 провели патриотический конкурс строя и песни.

Конкурс был посвящен 70-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Школьники соревновались в выправке и вокальном мастерстве. Победители получили от милиционеров медали и сладкие подарки.

Подобное патриотическое мероприятие, которое развивает в детях гордость за историю своей страны и ее героев, проводилось впервые.

В конкурсе приняли участие все классы. В состав жюри вошли начальник криминальной милиции по делам детей Анатолий Гарковенко, старший оперуполномоченный КМДД Дмитрий Тимошенко и помощник начальника горотдела по связям с общественностью Яна Осетрова, оценивали участие школьников в пяти номинациях.

Команды соревновались в докладе рапорта главнокомандующему, прохождении строевым шагом, выполнении строевых команд, а также исполнении песен на военную тематику. По итогам всех этапов были определены победители: 1 место заняли ученики 4 класса, 2 место – 2 класс, а третье – 8 класс. Милиционеры наградили победителей медалями, грамотами и сладкими подарками.

Пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev