В димитровскую больницу доставлен мальчик, раненый во время обстрела в Авдеевке

Авдеевка оказалась под минометным огнем боевиков в 17:20 вчера, 14 мая. Один из снарядов попал в район школы № 2, по улице Королева. В результате взрыва осколочные ранения получил 13-летний мальчик, который находился на детской площадке.

Как сообщил начальник Авдеевского ГО Александр Косенко, с многочисленными осколочными ранениями грудной клетки ребенок госпитализирован в больницу города Димитров. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Авдеевского горотдела милиции.

Мальчик сейчас находится под наблюдением димитровских врачей. Главврач ЦГБ Роксана Хохлова сообщила журналистам медиа-центра «Вчасно UA», что состояние здоровья ребенка оценивается как средней тяжести. Для оперирования мальчика сегодня в больницу приехал хирург из Львовского военно-полевого госпиталя, который сейчас базируется в Красноармейске.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev