Песня молодежной команды «Made in Ukraine» из Красноармейска откроет в Киеве «Арсенал идей»

Красноармейская молодежная команда «Made in Ukraine», которая принимала участие в проекте «Открывай Украину!», получила специальный приз от Малой Академии наук Украины – возможность презентовать свою песню на открытии проекта «Арсенал идей» в Киеве.

Команда «Made in Ukraine» состоит в основном из учащихся общеобразовательной школы №2, которые принимают активное участие в проекте «Открывай Украину!».

Музыкальный клип ребят «Це моя любов, це моя кохана країна в чужому полоні», хоть и не выиграл в музыкальном конкурсе по результатам голосования, но был отмечен как один из наиболее креативных и патриотичных номеров.

Красноармейские дети получили возможность от Малой Академии наук Украины стать участниками проекта «Арсенал идей», который будет проходить в Киеве 27-28 мая.

«Мы хотим, чтобы команда «Made in Ukraine» не просто приняла участие в творческом проекте, а выступила на открытии «Арсенала идей». У ребят будет возможность показать свое творчество большому количеству людей», - рассказала журналистам медиа-центра «Вчасно UA» координатор проекта «Открывай Украину!» Ольга Герус.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev