Социальная акция в Красноармейске с 50% скидкой – «Квартира под охрану»

С 15 мая стартует социальная акция «Квартира под охрану» от Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Донецкой области. Жители региона получат скидку до 50% на монтажные работы и смогут сэкономить до 400-500 гривен.

Установка охранного оборудования в квартирах жителей Красноармейска и района в рамках акции будет проводиться с 1 по 15 июня.

«Мы уже сейчас готовы принять заявки от граждан, которые заботятся о сохранности имущества, хотят предупредить случаи краж из своей квартиры, - рассказал начальник Красноармейского МО УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области Вадим Шевченко. – И мы гарантируем, что в ходе этой социальной акции люди действительно получат 50% скидку на монтажные работы».

Чтобы подать заявку на установку охранного оборудования в квартире жителям Красноармейска и района следует обратиться в Красноармейский межрайонный отдел Государственной охраны при ГУМВД Украины в Донецкой области по адресу: Красноармейск, ул. Фрунзе 11.

Справки по телефонам: 2-30-12, 2-11-19

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev