Девушки, автомобили, гонки, адреналин - в Красноармейском районе прошли соревнования по дрег-рейсингу

Очередные соревнования по дрег-рейсингу в Красноармейском районе собрали около 170 автолюбителей. 70 из них выехали на старт, чтобы стать на финише первым. Организатором автогонок выступила инициативная группа «PitBull CLUB».

Соревнования проходили на аэродроме села Гришино. Участники из городов Донецкой области приезжали на машинах целыми колоннами.

Открыло автогонки выступление команды по черлидингу клуба «Авангард». Несколько минут эффектного спортивного танца дали старт хорошему драйву.

В соревнованиях по дрег-рейсингу приняли участие владельцы отечественных авто и иномарок. Также состязались на скорость и мотоциклисты.

По сравнению с прошлыми автогонками, которые проходили 2 мая, в этот раз заявку на участие подало большее количество людей. На старт выехали 70 транспортных средств.

«Мы стремимся каждое соревнование сделать более интересным, чем предыдущее, - рассказал один из организаторов дрег-рейсинга Алексей Григорьев. – Поэтому рады видеть и постоянных участников и тех, кто впервые присоединился к автогонкам «PitBull CLUB».

Победители соревнований получили призы от спонсоров.

Информационные партнеры «PitBull CLUB» группа Вконтакте «Твой Красноармейск» и медиа-центр «Вчасно UA».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev