В Доброполье озеленяют клумбы, а затем... разворовывают

В Доброполье продолжаются работы по благоустройству города. На сегодняшний день проводятся мероприятия по озеленению клумб. Однако наводить красоту становится все труднее — находятся предприимчивые добропольчане, которые сразу же выкапывают высаженные цветы.

Работы по озеленению города идут полным ходом. Как сообщается на сайте Добропольского горсовета, за счет местного бюджета на эти цели было приобретено 11 тыс. саженцев цветов, высадка которых осуществляется ООО «Доброполье-сервис».

К сожалению, наряду с ответственными и неравнодушными жителями города, встречаются и "добродетели", которые не только не помогают в благоустройстве города, но еще и наносят значительный ущерб. Так, неизвестными лицами с клумб по ул. Театральная было выкопано более 20-ти саженцев петуний.

Местные власти Доброполья обращаются к жителям города с призывом поддерживать чистоту и красоту в городе, а также ценить кропотливый труд коммунальных служб.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev