Новое в блогах. Визажист-стилист Виктория Очеретько о поисках образа для выпускного бала

Редакция медиа-центра «Вчасно UA» представляет нового блогера Викторию Очеретько. Ее блог будет посвящен красоте, косметике, макияжу, бьюти-шоппингу и моде. Первая публикация специально для выпускниц.

Виктория Очеретько – известный визажист-стилист в нашем регионе, участвовала во многих мастер-классах по макияжу, конкурсах по визажу, Золотой призер чемпионата Востока Украины.

На страничке Виктории вы сможете найти информацию о последних тенденциях в мире стиля и визажа, авторские обзоры новинок косметики, полезные советы, уроки и мастер-классы, жизнеописательные элементы, рассуждения на различные темы, связанные с модой и красотой. Автор познакомит вас с профессиональными тонкостями, позволяющими сделать образ неповторимым.

Первый материал Виктории Очеретько в разделе «Блоги» посвящен теме выпускного бала. В этот день выпускницам нужно позаботиться не только о платье, каким бы прекрасным оно не было. В центре внимания, на фотографиях и в памяти будет, в первую очередь, лицо. Конечно, стоит оглядываться на модные тенденции, свой цветотип и предпочтения. Но у Виктории есть на этот счет свое мнение…

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev