Мы хотим сделать город чище и лучше, - евангелисты Красноармейска благоустраивают путепровод «Восточный»

По собственной инициативе евангелисты Красноармейска сегодня, 26 мая, начали работы по благоустройству путепровода «Восточный». Планируют покрасить забор и привести в порядок прилегающую территорию.

В жилетках с надписью «Молимся за мир» евангелисты Красноармейска обновляют цвет забора на «горбатом» мосту в патриотических желто-голубых оттенках. Краску для этого купили за собственные средства.

«Сегодня закончим покраску забора, а завтра приступим к уборке территории, прилегающей к мосту, - рассказал журналистам «Вчасно UA» один из организаторов акции Сергей Поставничий. – Мы хотим, чтобы тут было не только красиво, но и безопасно ходить. Поэтому завтра проредим заросли кустарников и детям, которые будут возвращаться вечерами домой, станет не страшно проходить тут».

Разрешение на проведение работ евангелисты получили в городском совете. Когда им предложили благоустроить именно территорию «горбатого» моста, согласились сразу.

Признаются, что это не первая и не последняя акция в поддержку родного города и его жителей.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev