В Родинском три раза за два дня поджигали детский сад

Пожарные трижды за два дня – 26 и 27 мая выезжали в город Родинское, чтобы потушить пожар в заброшенном здании детского сада «Сказка».

Первый вызов в службу «101» поступил 26 мая в 17.18. Об этом журналистам «Вчасно UA» рассказал временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника ГПСО-9 Дмитрий Воробьев.

Второй раз спасатели выехали на тушение пожара в детском саду «Сказка» на следующий день, 27 мая, в 15.56. На месте происшествия пожарные видели детей, которые убегали с территории заброшенного здания. Причиной пожара был поджег мусора в детском саду.

Третий вызов по причине пожара в «Сказке» поступил через четыре часа в этот же день в 20.15. Здесь вновь горел мусор в здании.

Из-за трехкратного возгорания на территории заброшенного детского сада пожарные обратились к мэру Родинского с просьбой навести порядок в этой части города.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev