Выпускной-2015 в Красноармейске

Для одиннадцатиклассников Красноармейска 30 мая наступил самый долгожданный день — выпускной. По традиции, торжество началось на центральной площади города. Сегодня здесь собрались нарядные выпускники, их педагоги, родители и друзья.

К вечеру на площади Шибанкова собрались несколько десятков красноармейчан – конечно же, главными героями торжества сегодня были выпускники, не меньше вчерашних одиннадцатиклассников волновались их родители и педагоги. Девушки одеты в красивые платья, парни — в элегантные костюмы, а на лицах выпускников — счастливые и сияющие улыбки.

Выпускники признаются, что еще вчера прозвенел последний звонок, а многие из них уже скучают по беззаботным школьным годам, ведь впереди другая, взрослая, ответственная жизнь.

В этом году со школой попрощались 526 одиннадцатиклассников, 26 из них окончили школу с золотой медалью, 11 - с серебряной.

В этот торжественный день юношей и девушек поздравляли не только родители, педагоги и друзья, но и представители местной власти, отдела образования. Все они желали выпускникам одного – найти свое место в жизни, успешно продолжить образование и стать достойными гражданами своей страны.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev