Полтавские таланты покорили Львовский военный госпиталь в Красноармейске

Военный мобильный госпиталь посетили артисты из города Комсомольск-на-Днепре Полтавской области: танцевальный коллектив «Молодички», народная шоу-группа «Дніпровскі зорі», дуэт театрального коллектива «Язикаті хвеськи».

Артисты впервые приехали в Донбасс и очень волновались. Но уже с первых минут они смогли влюбить в себя медиков и военных, которые собрались на «концертной» площадке. В этот день было много музыки, танцев, юмора, хороших эмоций, аплодисментов.

«К нам нечасто приезжают артисты, но этот концерт из всех был лучшим. Чувствовалось, что коллектив хорошо настроен. Понравилось всем ребятам - отличное выступление», - рассказали зрители концерта Оксана и Наталья.

Завершилось мероприятие искренними словами благодарности в адрес артистов, последние растрогались до слез.

«Мы с удовольствием приехали поддержать наших ребят, хочется, чтобы у них все было отлично. Переживали в начале концерта, потому что было много серьезных вещей, боялись не сдержаться, но зато под конец растрогались и расплакались»,- делится впечатлениями Галина Гальченко, руководитель народной шоу-группы «Дніпровскі зорі».

«Такие встречи поднимают моральный дух, патриотичность,- рассказал начальник медицинской части Сергей Касьян. - Больше бы таких концертов в наш регион. Спасибо полтавчанам, что они сделали этот творческий рейд».

Даже не замечая, начмед-львовянин называет Красноармейск «наш регион». Впрочем, Украина и есть наш единственный общий дом.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev