Сегодня на главной площади Красноармейска выступит Оркестр Воздушных Сил ВСУ

В пятницу, 12 июня, в 18.00 на площади Шибанкова начнется вечер качественной музыки. В Красноармейске выступит оркестр Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

Центр военно-музыкального искусства Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины проводит большое количество концертов и торжеств как в воинских частях, так и для простых граждан.

Коллектив военного оркестра сформирован в ноябре 1997 года в городе Винница на базе Командования Военно-Воздушных Сил Украины.

За годы своего существования коллектив неоднократно принимал участие в фестивалях как в Украине, так и за ее пределами, представляя нашу страну в городах Германии, Франции, Ливии.

Сегодня вечером они выступят и в Красноармейске на главной площади города.

Средствами музыкального и вокального искусства работники центра способствуют военно-патриотическому воспитанию и возрождению украинской национальной культуры.

На концерт приглашаются жители и гости Красноармейска.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev