Дрег-рейсинг от «PitBull CLUB» – автогонки 14 июня на аэродроме в Гришино

В воскресенье, 14 июня, на аэродроме в селе Гришино Красноармейского района состоятся очередные автомобильные соревнования по дрег-рейсингу. Организатор — «PitBull CLUB».

Дрег-рейсинг является одним из самых любимых многими автолюбителями видов соревнований. Пользуется он популярностью и у водителей Донецкой области, которые дважды в месяц приезжают в Гришино, чтобы принять участие в спринтерских заездах от «PitBull CLUB».

В это воскресенье соревнование откроет выступление музыкальной группы GHETTO PRIME.

Информационными партнерами мероприятия от «PitBull CLUB» являются группа «Твой Красноармейск» и медиа-центр «Вчасно UA».

Стать участником соревнований по дрег-рейсингу может любой желающий автолюбитель.

Сбор и регистрация начнутся 14 июня в 15.00 на аэродроме в с.Гришино. Стартуют соревнования в 16.00. Въезд платный - 40 гривен для водителей автомобиля, 20 гривен для мотоциклистов. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 0669180542.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev