В Красноармейске продолжают ремонт лифтов - на очереди еще 7 подъемников

В этом году в Красноармейске запланирован ремонт 23 лифтов. Восемь подъемников уже привели в соответствующее техническое состояние, еще семь отремонтируют в ближайшее время.

Как сообщил журналистам медиа-центра «Вчасно UA» директор КП «ЦЕЗ» Денис Зусмановский, уже проведен ремонт 8 лифтов в микрорайонах «Солнечный», «Шахтерский», «Лазурный» и «Горняк». До 15 июля планируется отремонтировать еще 7 подъемников, остальные — до конца этого года.

Денис Константинович заметил, что при ремонте лифтов не всегда предусмотрена замена кнопок вызова и обновление кабин лифта.

«Ремонт осуществляется согласно техническому заключению экспертной организации, — отметил руководитель «ЦЕЗа». — И приоритетом остается приведение в соответствующее техническое состояние подъемного оборудования. Главное для нас, чтобы не было простоя лифтов в городе. Изуродованные кабины и сломанные кнопки остаются проблемой, ее тоже нужно решать, но все упирается в финансирование».

Поэтому работники «ЦЕЗа» просят жителей города бережно относиться к лифтовому имуществу и пресекать факты вандализма в кабинах подъемников.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev