Вуз-переселенец ДонНУ объявил дополнительный набор на бюджетные и контрактные места

ДонНУ в Виннице осуществляет дополнительный набор на вакантные бюджетные и контрактные места. Об этом сообщается на странице вуза в ФБ.

Донецкий национальный университет, который сегодня базируется в Виннице, объявил дополнительный набор на вакантные бюджетные и контрактные места старших курсов (2-4 курс) из-за перевода и восстановления студентов, в том числе на бюджетные места. Ответственное лицо на экономическом факультете Анисимова Анна Владимировна. Тел: 098-314-24-56, 050-603-68-31

На сегодняшний день ВУЗ-переселенец пользуется спросом и принимает по 600 абитуриентов в день, сообщается на странице вуза в ФБ.

Приемная комиссия уже обработала около двух тысяч заявок от выпускников из разных регионов Украины.

«Особый наплыв наблюдался в стартовый день вступительной кампании, - говорит заместитель ответственного секретаря приемной комиссии по бакалаврату Юлия Нефёдова. - Мы обработали уже около двух тысяч заявок, и их количество ежеминутно увеличивается».

Она также отметила, что по количеству заявлений пока лидируют Винницкая, Черкасская и Хмельницкая области. Не отстает от них и Донецкая.

Как сообщается, немало среди абитуриентов ДонНУ и выпускников винницких школ, которые, в основном, выбирают для себя "модные" профессии, связанные с юридическим делом и финансами.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev