Патриоты Димитрова организовали экскурсию в 25 бригаду ВСУ

Активисты движения «Патріотичний рух Донбасу» инициировали и провели экскурсию в 25 ОПДБР. Военнослужащие рассказали жителям Димитрова о своем быте и военной подготовке.

Экскурсия началась с небольшой лекции по истории 25 ОПДБР: с начала событий в АР Крым и до сегодняшнего дня. После информационной части вниманию участников был представлен наглядный пример быстрого развертывания зенитной установки и правила ее эксплуатации.

Также гости 25 бригады увидели противотанковые ракетные комплексы.

С интересом участники экскурсии осмотрели палатки, познакомились с солдатским бытом. После экскурсии по военному лагерю гости отправились на полигон, где каждый получил возможность примерить бронежилет 6 уровня защиты и пострелять из АК 74, СВД и пистолета Стечкина.

Также в активную часть мероприятия входила поездка на украинском БТР 4 и авиадесантном самоходном артиллерийском орудии «Нона».

После экскурсии посетители с удовольствием отведали полевую кухню и пообщались с военными в непринужденной обстановке.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev