В Красноармейске бойцы «Карпатской Сечи» присягнули на верность Украине и отправились на фронт в составе 93-й бригады ВСУ

Сегодня в Красноармейске бойцы добровольческого отряда "Карпатская Сечь", вошедшего в состав 93-й бригады ВСУ, присягнули на верность народу Украины и отправились в зону проведения антитеррористической операции.

Сегодня в торжественной обстановке приняли присягу и влились в состав Вооруженных Сил Украины 20 бойцов «Карпатской Сечи».

Уже сегодня они отправятся на фронт в село Пески и район Донецкого аэропорта. Бойцы прошли общую подготовку и могут приступить к выполнению боевых задач.

Первая группа бойцов "Карпатской Сечи" присягнула на верность Украине в мае этого года, тогда же завершилась легализация первой группы добровольческого отряда в составе 93 ОМБ ВСУ. В настоящее время процесс формирования роты продолжается.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev