Линейный отдел на станции Красноармейск теперь в подчинении местного горотдела милиции

В связи с ликвидацией Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, в органах внутренних дел области созданы линейные подразделения, которые осуществляют обслуживание станций и отдельных железнодорожных объектов. Новосозданное отделение с начала августа работает и в Красноармейске, а также таких городах, как Мариуполь, Волноваха, Артемовск, Красный Лиман и Славянск.

В Красноармейском городском отделе милиции работает линейное отделение на станции Красноармейск, где несет службу 21 правоохранитель. Всего же в шести новосозданных линейных отделениях будут обеспечивать работу 140 милиционеров.

В структуру подразделения входят сотрудники уголовного розыска и патрульной службы. Они обеспечивают патрулирование и первоочередное реагирование на нарушения правопорядка на территории железнодорожных путей.

Заявления и сообщения об уголовных правонарушениях и других событиях, произошедших на объектах железнодорожного транспорта города, теперь принимаются в Красноармейском ГО.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev