Дети Красноармейска и Димитрова могут рассказать о своих проблемах, позвонив на «горячую линию» правозащитников "Ла-Страда-Украина"

Международный правозащитный центр «Ла- Страда-Украина» открыл Национальную «горячую линию» для детей. Звонки с мобильного и стационарного телефонов бесплатные.

Юристы и психологи готовы выслушать каждого ребенка, который расскажет о своих проблемах и переживаниях. Звонки принимаются по телефонам: 0 800 500 225 или 772.

Также на сайте Международного правозащитного центра «Ла- Страда-Украина» в разделе «Защита прав детей» взрослые могут получить онлайн консультацию специалистов, найти ответы на волнующие вопросы в информационных материалах, изучить законодательную базу.

Правозащитники организаци занимаются не только проблемами детей, ведется работа по противодействию насилия в семье и торговли людьми.

Юристы и психологи Международного правозащитного центра «Ла- Страда-Украина» имеют большой опыт работы в области защиты прав человека, работая в нашей стране с 1997 года. За это время помощь была оказана тысячам обратившимся людям.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev