СБУ открыла уголовное производство на заместителя мэра Красноармейска Валентину Капинус

В ходе осуществления оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками СБУ установлен факт получения неправомерной выгоды должностным лицом - заместителем мэра Красноармейска Валентиной Капинус. Об этом журналистам «Вчасно UA» стало известно из собственных источников.

Заместитель мэра Красноармейска Валентина Капинус

Установлено, что Капинус В.Г., в функциональные обязанности которой входит координация работы жилищно-коммунальных предприятий, за совершение в интересах ЧП «Красноармейск-реал-сервис» любого действия с использованием предоставленной ей власти или служебного положения, получила неправомерную выгоду в сумме 3204 грн. (Оплата за участие в семинаре и проживание в гостинице «Мирный курорт», совершенная ЧП «Красноармейск-реал-сервис»).

По материалам СБУ открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 368 УК Украины, то есть получение должностным лицом неправомерной выгоды за совершение в интересах ЧП «Красноармейск-реал-сервис» любого действия с использованием предоставленной ей власти или служебного положения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev