На бульваре Андрющенко в Красноармейске украли скамейку и пытались унести тротуарную плитку

Прошлой ночью с бульвара Андрющенко в центре Красноармейска неизвестные украли скамейку, повредили еще две и пытались унести тротуарную плитку. Об этом рассказала сегодня на аппаратном совещании и.о. мэра города Галина Гаврильченко.

Галина Александровна обратилась к начальнику сектора общественного порядка Красноармейского ГО Денису Рудику с просьбой принять меры по факту вандализма на бульваре Андрющенко.

В центре города, там, где в темное время суток светят фонари, за одну ночь украли скамейку, две повредили и пытались вывезти тротуарную плитку, которую сорвали, но не успели забрать.

Денис Рудик ответил, что уже ведутся работы по установлению виновных в данном инциденте. Также правоохранитель заверил – теперь Красноармейский горотдел будет планировать ночные наряды по городу.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev