Димитров отметил 24 годовщину Независимости выставкой военной техники, автопробегом и концертом

Праздник Дня Независимости димитровчане и гости города отметили в тесном сотрудничестве с военнослужащими 25 отдельной воздушно-десантной бригады.

Праздничный день начался выставкой техники, которой располагают военнослужащие 25-й ОВДБ.

По традиции, она была представлена на площади перед ДК им.Артема.

К вечеру военнослужащие уступили площадь перед ДК народным умельцам. Свои лучшие работы показали мастера художественной вышивки, а также воспитанники и преподаватели кружков и студий Центра гармонического развития «Бригантина».

В 17.00 Димитров приветствовал участников автопробега. Побывав во всех районах города, его участники прибыли на площадь к ДК, где в это время уже шел праздничный концерт.

В нем приняли участие талантливые воспитанники вокальных студий города и военнослужащие-десантники.

А еще в гости к димитровчанам и военнослужащим с культурным десантом в этот день вновь прибыла телеведущая канала 1+1 Соломия Витвицкая и представители вокально-инструментального ансамбля «Українські барви» Оксана Стебельская и Роман Кука.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev