В Пенсионном фонде Красноармейска открылась фотовыставка к 140-летнему юбилею города

Фотовыставкой, подготовленной к 140-летию Красноармейска, смогут в течение месяца любоваться посетители Пенсионного фонда и все желающие.

В преддверие юбилейного дня рождения Красноармейска проводится множество мероприятий. Свою лепту внесли и сотрудники Пенсионного фонда, которые собрали воедино свои лучшие фотографии и оформили фотовыставку. На снимках запечатлены скверы и парки, архитектурные ансамбли и памятники, храмы и здания нашего города в разные времена года.

Сегодня на открытии фотовыставки начальник ПФУ в Красноармейске и Красноармейском районе Неля Аржавитина отметила, что это первая выставка, дебют, лишь маленький подарок ко дню рождения города. Но к его подготовке специалисты подошли ответственно и с открытой душой, проявив талант и мастерство.

«Мы любим наш город. Желаем ему процветания, добра и мира», – отметила Неля Викторовна.

Одними из первых фотовыставку посетили руководители Красноармейского района и райгосадминистрации Михаил Костюк, Владимир Руденко, Владимир Богославский. Осмотрев работы, они предложили не ограничиваться кабинетами Пенсионного фонда, а показать фотовыставку более широкому кругу зрителей, поместить ее на всеобщее обозрение во Дворце культуры или на площади, в сквере.

«Я приятно удивлен, что сотрудники Пенсионного фонда занимаются не только возложенной на них работой, но и находят время на творчество», - поделился впечатлениями председатель Красноармейской РГА Владимир Богославский.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev