Красноармейский исторический музей подарил городу уникальную выставку интерьерных композиций

Сегодня в Красноармейском историческом музее открылась выставка мастера рукоделия, дизайнера Галины Сухановой. Организаторы посвятили это событие Дню города.

На выставке было представлено более 120 работ в стиле интерьерной композиции. Каждый экспонат уникален и достоин отдельного внимания.

Ангелы, свадебные букеты, фоторамки, сумки, одежда и другие изделия Галина Суханова начала готовить для красноармейской выставки еще с весны. До этого работы мастера уже успели оценить в городах Донбасса, а также в Португалии, Франции, Германии и других странах мира.

Директор Красноармейского исторического музея Юлия Костюченко Директор Красноармейского исторического музея Юлия КостюченкоОрганизаторами выставки в Красноармейске стали сотрудники исторического музея, которые каждый год ко Дню города делают подарок жителям в виде интересных презентаций.

«Мы стараемся ежегодно проводить такие выставки к празднику. Творческих людей у нас в городе очень много, поэтому они должны показывать свой талант, чтобы мы могли гордиться ими, - рассказывает директор музея Юлия Костюченко. – Я очень люблю свой город, поэтому хочу, чтобы он процветал, был интересным».

Признается в любви к Красноармейску и автор уникальных работ, которая с радостью согласилась представить свою коллекцию изделий ручной работы.

Мастер, дизайнер Галина Суханова Мастер, дизайнер Галина Суханова«Я люблю наш город. Он тихий и спокойный, особенно по сравнению с большими городами. Здесь мое сердце, моя душа. Я хочу сделать подарок нашему городу в виде такой яркой и радостной выставки», - делится своими мыслями Галина Суханова.

На открытии выставки провели лотерею, по результатам которой один из счастливчиков получил презент от Красноармейской мастерицы.

Увидеть работы в стиле интерьерной композиции можно до 20 сентября в историческом музее города.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev