Праздники в Красноармейске и Родинском прошли без нарушений общественного порядка, - милиция

Красноармейские правоохранители и приданные силы обеспечили безопасность граждан и правопорядок во время проведения мероприятий в День города и День шахтера. Нарушений общественного порядка не допущено, сообщает пресс-служба Красноармейского ГО.

Красноармейская милиция в эти дни несла службу в усиленном режиме.Во время проведения массовых мероприятий на улицу города вышло максимальное количество патрульных нарядов как пеших, так и мобильных. Чтобы праздник прошел без каких-либо происшествий, в охране общественного порядка были задействованысотрудники горотдела,ГАИ и приданные силы сводных отрядов милиции Волынской и Одесской областей. Обстановка была контролируемой.

Особое внимание правоохранители уделяли личной, имущественной и дорожной безопасности жителей и гостей города. Сотрудниками ГАИ предпринимались меры в обеспечении условий проезда и парковки автотранспорта.Правонарушений в местах проведения мероприятий допущено не было.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev