В Красноармейске начался капитальный ремонт улицы Днепропетровской

Сегодня, 1 сентября, в Красноармейске приступили к капитальному ремонту дорожного покрытия по улице Днепропетровской.

По словам начальника жилищно-коммунального отдела Елены Юзипович, на обновление дорожного покрытия Днепропетровской выделено 700 тыс. грн. За эти средства планируется уложить 1,5 тыс. кв.м. асфальто-бетонного покрытия.

Дорожники планируют завершить работы в течение двух-трех дней, после чего приступят к текущему ремонту улиц Раздольная, Примакова и Якира в поселке Динзавода.

Следующий этап — капитальный ремонт печально известной улицы Шмидта. Приступить к работам подрядчик планирует в начале следующей недели. Из местного бюджета на укладку покрытия выделено 999 тыс. грн.

По словам Елены Юзипович, этой суммы хватит на капитальный ремонт около 1,5 тыс. кв. метров дорожного полотна. Напомним, что по улице Шмидта уже проводилась укладка нового асфальта в районе кольцевой дороги и до остановки. С этого участка подрядчик продолжит капремонт дорожного покрытия по Шмидта.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev