В пятницу Красноармейск присоединится ко Всеукраинской зарядке

11 сентября обещает стать насыщенным спортивным днем в городе. Накануне праздника физической культуры и спорта, который отмечается в Украине ежегодно во вторую субботу сентября, в Красноармейске мероприятия запланированы с 8 утра.

Как сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту городского совета Виктор Полищук, праздник в Красноармейске будет стартовать в 8 утра со Всеукраинской зарядки на площади им. Шибанкова. Вести ее будут юные спортсменки и уже взрослые чемпионки Украины по черлидингу. Спорткомитет приглашает всех присоединиться и начать свой день бодро и весело. Завершением общей зарядки станет награждение лучших спортсменов и тренеров нашего города.

Продолжится праздник в 10 часов открытием теннисного корта на стадионе «Металлург». Такой подарок жителям города стал возможным за счет спонсорских средств, а в 11 часов в ОШ №2 состоится дружеский матч между 11-классниками и представителями полка Днепр-1.

Так Красноармейск готовится встречать праздник, главной целью которого является приобщение населения Украины к занятиям спортом и физкультурой и здоровому образу жизни.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev