В угольной компании «Краснолиманская» будут бороться с коррупцией – разработали специальную программу и открыли "ящик доверия"

Теперь горняки ГП «УК «Краснолиманская» могут сообщить о случаях мошенничества, взяток и других нарушениях в коллективе. Руководство компании разработало антикоррупционную программу и открыло на официальном сайте «ящик доверия».

На сайте ГП «УК «Краснолиманская» появилось сообщение о том, что на предприятии намерены серьезно подойти к решению вопросов, связанных с коррупцией и другими нарушениями:

«С ростом компании и численности ее сотрудников принцип абсолютного доверия, оправданный в маленьком коллективе, теряет актуальность, - написано в сообщении. - И речь вовсе не обязательно идет о банальной проверке охраной и автоматическом фиксировании времени появления на рабочем месте.

Для предотвращения коррупции и с целью улучшения условий труда для всех краснолиманцев, на официальном сайте государственного предприятия «Угольная компания «Краснолиманская» открыли электронный ящик доверия (форма обратной связи — http://krasnolimanskaya.com.ua/feedback)».

Горнякам обещают рассмотреть все поступившие сообщения о случаях мошенничества, получения взяток, «неуставных» отношениях с начальством, других нарушениях.

Также на сайте предприятия обнародавана антикоррупционная программа угольной компании, с которой может ознакомиться любой желающий.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev