Сегодня в Красноармейском центре творчества и досуга пройдет День открытых дверей

Сегодня, 15 сентября, в Красноармейском центре творчества и досуга пройдет День открытых дверей. Все желающие смогут записать своих детей в кружки и студии на новый творческий год.

Юные посетители в этот день смогут увидеть, чем занимаются их сверстники в творческих коллективах, полюбоваться работами юных умельцев и определиться в выборе кружка. А у родителей будет возможность пообщаться с руководителями коллективов, проконсультироваться в выборе направления для своего ребенка.

Каждый здесь сможет найти себе занятие по душе: вязать или лепить, пробовать себя в роли дизайнера или актера, заниматься рисованием или народным творчеством.

Сегодня Красноармейский центр творчества и досуга посещают более 1000 человек возрастом от четырех до восемнадцати лет. Дети занимаются в таких кружках:

- «Лозоплетение»;

- «Фитодизайн»;

- «Народное творчество»;

- «Волшебные узоры»;

- «Фантазия»;

- «Волшебный карандаш»;

- театр мод «Клеопатра»;

- «Школьный театр миниатюр» и другие.

Всех желающих ознакомиться с работой кружков ждут 15 сентября в 17.00.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev