Бойцам на передовую передали патриотические рисунки от маленьких жителей Красноармейска

Маленькие жители Красноармейска порадовали патриотическими рисунками и поделками бойцов 93 отдельной механизированной бригады ВСУ. Своих малышей поддержали родители и воспитатели детского сада.

Дети и их родители скромно, без лишних слов, смогли выразить свою благодарность защитникам Украины в желто-синих палитрах. Малыши очень старались подарить частичку своей открытой чистой души серьезным мужчинам, которые при виде таких рисунков и пожеланий становятся мягкими, улыбчивыми и очень сентиментальными.

«Большое спасибо, это очень красиво, просто нет слов. Подарки детей нас вдохновляют, благодаря таким моментам, мы понимаем ради кого и ради чего рискуем жизнью – это будущее нашей страны и это будущее мы всеми силами защищаем от врага, от войны и разрухи. Все рисунки и браслеты мы отвезем нашим бойцам, которые находятся на линии фронта» - заверил представитель 93-й бригады по военно-гражданской работе, который приехал специально в Красноармейск, чтобы забрать детские рисунки бойцам и волонтерскую помощь цивильному населению от харьковчан.

На передовой к таким рисункам особое отношение, здесь детские подарки – это оберег, который защитит, поддержит и поможет в самых сложных ситуациях, поэтому такая акция от малышей Красноармейска должна стать примером для всех юных жителей Красноармейска и их родителей.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev