Чтобы помочь красноармейским волонтерам доставить воду на передовую, нужны бутыли и финансовая поддержка

Красноармейские волонтеры из общественной организации «Город Милосердия» постоянно привозят питьевую воду на передовую для военнослужащих. Чтобы помочь им в этом, необходимы свободные емкости или финансовая поддержка.

Волонтеры из «Города Милосердия» уже давно помогают и военным? и гражданским, которые находятся вблизи от передовой. Например, для жителей прифронтовых сел и поселков привозят бесплатно хлеб, продукты.

Сейчас члены организации в рамках акции «Напои солдата водой» доставляют дважды в неделю питьевую воду для военнослужащих. Уже налажен маршрут в Нетайлово, район шахты «Бутовка», Пески и другие населенные пункты.

Помочь волонтерам может каждый. Для этого достаточно привезти пустые, чистые бутыли для воды объемом от 5 литров. Также можно поддержать акцию, перечислив средства на карту Приват банка: 5168755617962663 (Бабенко Денис Леонидович). С вопросами поддержки волонтеров обращаться по телефону: 066-755-42-17.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev