Сегодня в 15.00 сотрудники Красноармейского пенсионного фонда по Skype ответят на вопросы жителей города и района

Управление Пенсионного фонда Украины в г. Красноармейске и Красноармейском районе Донецкой области сообщает о приеме видеообращений граждан города и района через систему Skype. Задать интересующие вопросы можно будет через Интернет сегодня, 15 сентября, с 15.00 до 16.00.

Ответственные специалисты по вопросам, которые относятся к компетенции Пенсионного фонда, готовы ответить на вопросы граждан в системе Skype по адресу: pfu_krasn_66.

Это новая форма дистанционного обслуживания, которая позволит сэкономить время, не простаивая в многочасовых очередях. Все желающие смогут получить содержательный ответ на актуальные вопросы пенсионного обеспечения — уже назначенной или будущей пенсии, страхового стажа, работы управления и других.

Общение через Интернет с сотрудниками Пенсионного фонда Красноармейска и района будет проходить каждый вторник с 15.00 до 16.00.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev