«Вместо меня все скажет музыка», - Piano Extremist сыграл на пианино в центре Красноармейска

Сегодня на центральной площади жители Красноармейска услышали живую музыку в исполнении музыканта Piano Extremist, который выступал на Майдане и в зоне АТО.

О Piano Extremist стало известно с событий на Майдане, когда пианино появилось на главной площади страны, а музыкант в балаклаве и бронежилете сыграл известное произведение итальянского композитора Ludovico Einaudi - Nuvole bianche. Видео попало в интернет и набрало около 500000 просмотров в сутки. С тех пор музыканта назвали пиано-экстремистом и он начал выступать чаще: сначала на Майдане, а потом и в зоне АТО.

Сегодня живая музыка из дебютного альбома «Захист вільних сердець» звучала на главной площади Красноармейска.

Piano Extremist играл виртуозно и трогательно. Многие люди не просто слушали, а старались запечатлеть это исполнение – снимали на фотоаппараты, телефоны, видеокамеры.

Уже после двух-трех первых композиций круг слушателей буквально сомкнулся возле музыканта – настолько близко старались к нему подойти. Так в теплой и душевной обстановке прошел концерт Piano Extremist в Красноармейске.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev