В Красноармейске беспрепятственно транслирует сепарское радио "Новороссия", - активист

Пропагандистское радио боевиков «ДНР» «уверенно и качественно» транслирует в Красноармейске. Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава правления «Фонда оборони Країни», командир отдельного подразделения спецсвязи, ученый-эколог и общественный активист Павел Хазан.

«Выполняя задачи войск связи в АТО, мы попутно решили посканировать гражданский диапазон УКВ (т.е. по-простому FM радио). Оказались очень интересные результаты, причем не только в АТО, но и за пределами зоны. Сепарское радио «НОВОРОССИЯ» уверенно и качественно транслирует в Красноармейске и за ним, на трассе. Вот в 145 км до Днепра — можно узнать как прекрасна и замечательна жизнь в «ДНР» и об их дружбе с Северной Осетией», — сообщает активист.

«Я хочу подчеркнуть, что это не КВ станции, а УКВ! И для того, чтобы запеленговать источник, не нужно много времени. Чтобы их заглушить, не нужно много технических средств. А для того, чтобы вещать украинским каналам, нужно только желание!», — отмечает Хазан.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev