25-я отдельная воздушно-десантная бригада взяла шефство над поселковой школой и Красноармейским Центром помощи детям «Отчий дом»

Украинские военные помогают «Отчему дому» продуктами питания, а в поселковой школе Красноармейского района благоустроили спортивный городок.

Одно из подразделений 25-й бригады по согласованию с поселковым советом Красноармейского района помогает школе в благоустройстве спортивного городка. Военные восстановили футбольное поле для детей, покосили траву, убрали мусор. В качестве шефской помощи десантники подарили школьникам комплекты мячей, волейбольную сетку и скакалки, а также привезли сладости. Кроме того, военные проводят работы и по благоустройству поселка.

Другое подразделение бригады в рамках шефской помощи «Отчему дому» помогает продуктами питания, военнослужащие регулярно приезжают к детям в гости с подарками.

«Мы очень благодарны военным за поддержку, — говорит директор «Отчего дома» Алексей Каган. — В это непростое время Центру особенно нужна помощь. Ведь у нас сейчас не только дети, приходят и взрослые люди — переселенцы, которым мы не можем отказать, хоть и самим сегодня очень трудно. С кем-то продуктами поделимся или накормим, кому-то одежду дадим. Поэтому любую помощь принимаем с большой благодарностью».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev