В понедельник жители Красноармейска смогут задать вопросы о социальном обеспечении нардепу фракции «Самопоміч» Наталье Веселовой

В понедельник, 28 сентября, в 10.00 в Центре творчества и досуга состоится встреча с нардепом от фракции «Самопоміч» Натальей Веселовой, которая ответит на вопросы о социальном обеспечении. Приглашаются все желающие.

http://samopomich.ua

Наталья Веселова работала в Славянском районном управлении труда и социальной защиты населения, в управлении пенсионного фонда Украины в Пролетарском районе Донецка.

В июне 2014 по согласованию и инициативе командира батальона специального назначения «Донбас» Национальной гвардии Украины основала Благотворительный фонд помощи батальона «Донбас».

С ноября 2014 года народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва прошла в парламент от партии "Самопоміч" под номером 9.

В Красноармейске Наталья Веселова встретится с жителями города и переселенцами, чтобы ответить на вопросы о социальном обеспечении.

Встреча состоится в 10.00 в Центре творчества и досуга.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev