Вячеслав Аброськин навестил в Красноармейске семью погибшего милиционера Виталия Мандрыка

Начальник ГУМВС Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин посетил Красноармейск с неофициальным визитом. Следуя из Краматорска в Мариуполь, он заехал к семье погибшего милиционера Виталия Мандрыка.

О визите глава милиции Донецкой области написал на своей странице в Фейсбук: «Возвращаясь в Мариуполь из Краматорска, после старта набора в новую полицию, заехал в Красноармейск проведать семью погибшего 23 февраля 2015 года от рук террориста в Мариуполе бойца спецподразделения "Сокол" Виталия Мандрыка.

Вот такая уже у него дочь Диана, которой 1 год и 8 месяцев. Страшно, что для этой девочки папа навсегда останется просто человеком с фотографии. И самое страшное, что такая семья не одна, и сколько еще их может быть. Конечно, мы не бросим семью нашего сослуживца, Виталия Мандрыка, как семьи Евгения Юханова и других погибших милиционеров. Помогаем и будем помогать по мере своих возможностей».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev