В Димитрове пройдет открытое первенство по велокроссу

11 октября в Димитрове в поселке Балаган состоится второе открытое первенство по велокроссу.

Как рассказал один из организаторов мероприятия, председатель Красноармейского велоклуба Игорь Патлачук, в велокроссе могут принять участие все желающие. Главное иметь при себе исправный велосипед и шлем. Регистрация гонщиков будет проходить с 10-00 до 10-30, а старт велогонки назначен на 11 часов.

Первенство будет проходить в поселке Балаган — на трассе, где традиционно проводились соревнования по мотокроссу. По словам Игоря Патлачука, дистанция велогонки составит около 1 километра.

Участников разделят на три мужские группы (дети, юноши, ветераны) и одну женскую. В зависимости от категории гонщики будут ехать 2 или 3 круга.

Организаторы мероприятия приглашают на соревнования не только жителей Красноармейска, Родинского, Димитрова, Селидово, но и спорстменов и любителей из других городов области.

Телефон для справок и предварительной регистрации: 066-00-73-000

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev