Красноармейскому обществу защиты животных нужна помощь в поиске хозяев для кошек и собак

Красноармейское общество защиты животных ищет волонтеров, которые помогут в поиске хозяев для кошек и собак. Для этого нужно распечатать объявления и расклеить их на улицах города.

Активисты Красноармейского общества животных сообщают, что в последнее время у них появилось много щенков и котят, которым необходим новый дом.

«Все малыши были спасены от гибели, многие крошки уже выздоровели, - обращаются волонтеры ко всем неравнодушным людям. – Давайте все вместе найдем им дом. Как показал опыт, расклейка объявлений очень в этом помогает, особенно в частном секторе. Помощники, мы ждем вас!».

В группе сообщества Вконтакте можно скачать уже готовый макет объявления, распечатать листовки и расклеить их на улицах города.

Также в социальной сети на странице Красноармейского общества защиты животных можно найти фотографии животных, которые нуждаются в доме и заботе.

По всем вопросам обращаться: 066 097 60 58, 067 191 98 91.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev