Горняки ГП «УК "Краснолиманская» собираются ехать в Киев к президенту

Сегодня горняки ГП «УК «Краснолиманская» соберутся на очередной митинг, где обсудят планируемый визит трудового коллектива в Киев — к высшему руководству страны. Об этом сообщает сайт ГП УК «Краснолиманская».

http://krasnolimanskaya.com.ua

Шахтеры «Краснолиманской» настроены решительно и продолжают стоять на страже своего предприятия. По решению общественности и профсоюзного комитета, в выходные дни предприятие находилось под постоянным контролем и защитой трудового коллектива.

«Созданные отряды самообороны продолжают дежурить на постах, защищая свое предприятие от непрошеных гостей. За эти дни горняки еще больше сплотились, и каждый твердо намерен стоять до конца», — говорится в сообщении.

Сейчас коллектив «Краснолиманской» в ожидании ответа на свои требования от Президента Украины Петра Порошенко.

Напомним, во время визита губернатора Донецкой области на предприятие Павел Жебривский пообещал горнякам держать на контроле сложившуюся на предприятии ситуацию и передать коллективные резолюции главе профильного министерства, а также Президенту Украины.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev