За месяц работы на сайте Красноармейского Контакт-центра зарегистрировано 32 обращения местных жителей

За время работы в тестовом режиме портала Красноармейского Контакт-центра уже зарегистрировано 31 обращение. Обработано 24 из них, 7 находятся в работе.

Статистика работы сайта показывает - 100% обращений граждан связаны с проблемами водоснабжения и канализации в Красноармейске. Также людей интересует благоустройство.

Одна из первых заявок была подана 10 сентября жителями улицы Таманова. После этого сотрудниками коммунального предприятия «Красноармейскводоканал» был решен вопрос водоснабжения по указанному адресу.

Девять заявок Контакт-центр принял от жителей м-на «Южный» с просьбой решить ЖКХ-вопросы.

Сейчас на рассмотрении находятся 7 заявок.

Напоминаем, что любой житель города может подать через Интернет заявку на решение какой-либо коммунальной проблемы. Для этого нужно зайти на сайт Красноармейского Контакт-центра и заполнить анкету. Также вы можете на портале следить за ходом выполнения вашей заявки.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev