Сотрудники ГАИ ищут виновника ДТП, который в Красноармейске сбил пешехода и скрылся

Вечером, 12 октября, в Красноармейске на перекрестке улиц Пушкина и Руднева легковой автомобиль сбил пешехода. Водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники госавтоинспекции просят помощи в розыске виновника ДТП.

Инцидент произошел в 20.30, когда пешеход двигался со стороны улицы Днепропетровская в сторону улицы Шота. На перекрестке улиц Пушкина и Руднева его сбил легковой автомобиль. Водитель не остановился и уехал с места ДТП.

19-летний пешеход с травмами был доставлен в Красноармейскую ЦРБ.

Работники ГАИ ведут розыскные мероприятия – опрашивают жителей улиц, где произошло ДТП, просматривают видеозаписи камер наблюдения. На месте происшествия найдены осколки от правой передней фары.

«Машина была светлого цвета, предположительно - «металлик», - рассказал инспектор розыска ОГАИ по обслуживанию городов Димитрова, Селидово, Новогродовки, Красноармейска и Красноармейского района, старший лейтенант Валерий Бочаров. – Наезд на пешехода был совершен сзади. Просим всех, у кого есть информация о данном происшествии, сообщить ее по номерам: 102 или 0661555333».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev