В результате пожара в Димитрове погибла женщина

Вчера, 14 октября, в Димитрове произошел пожар, в результате которого погибла женщина, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

В 13:32 к спасателям 9 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: г.Димитров, ул. Ивана Матвеева.

На место происшествия немедленно был направлен дежурный караул.

По прибытию к месту вызова в 13:37 было установлено, что дом полностью охвачен пламенем, существует угроза обвала перекрытия и распространения на соседние здания.

В результате пожара уничтожен дом полностью, 2 сарая 1,5 х 3 м, угольщик и в дворе мусор бытовых отходов на площади 300 кв.м.

После ликвидации пожара во время разбора завалов после обрушения перекрытия между залом и спальней на полу спасатели обнаружили тело хозяйки дома 1938 года рождения.

Пожар был ликвидирован в 16:11.Причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, ущерб от пожара устанавливаются.От Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области привлекалась 4 единицы техники и 13 человек личного состава.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev