Волонтеров Красноармейска наградили грамотами Донецкой областной госадминистрации

Сегодня активных волонтеров Красноармейска, которые помогают военнослужащим и медикам 66-го мобильного госпиталя, наградили почетными грамотами от Донецкой облгосадминистрации. Вручили награды заместитель губернатора Виктор Андрусив и директор департамента внутренней политики Александр Меланченко.

По поручению губернатора Донецкой области Павла Жебривского, волонтерам региона сегодня вручали грамоты за их помощь военнослужащим и мирному населению.

На территории 66-го мобильного госпиталя, который базируется в Красноармейске, заместитель губернатора Виктор Андрусив и директор департамента внутренней политики Александр Меланченко поблагодарили за активное участие в волонтерском движении сотрудников ООО «Альтаир +» в лице директора Валерия Тюкаева, а также предпринимателя Елену Харчевную и служащего Красноармейско-Селидовского военкомата Николая Ташлицкого.

«Мы отметили тех, кто активно помогает госпиталю и военным на передовой, - сказал Виктор Андрусив. - Вклад волонтеров гигантский. Благодаря им весь мир видит, как народ борется за свою страну».

Коллектив ООО «Альтаир +» на протяжении всего военного конфликта в Донбассе, оказывает волонтерскую помощь украинским военнослужащим. А с первого дня присутствия Львовского госпиталя на территории Красноармейска, сотрудники компании стали поддерживать и медиков.

Кроме грамот представители облгосадминистрации привезли для врачей посылки от казацкой организации из США, которая передала комплектующие для медицинского оборудования. Визит завершился экскурсией по военному госпиталю.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev