Вниманию переселенцев, льготников и получателей пособий в Красноармейске: номера телефона и часы приема в управлении соцзащиты населения

Вниманию внутренне перемещенных лиц, участников антитеррористической операции, льготной категории населения, получателей пособий, субсидий или компенсаций!

В управлении социальной защиты населения Красноармейского городского совета работает телефон доверия. За получением каких-либо консультаций информационно-разъяснительного характера, получением ответов по поводу назначения помощи Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 2-06-95.

Также работает информационно-консультативный сектор (телефон 2-11-59).

Каждую среду Вы можете обратиться на личный прием к начальнику управления Бонзюх Ирины Павловны с 8.00 до 17.00, а также по телефону 2-06-86 с 9.00. до 10.00 часов.

В управлении установлен график приема граждан заместителями начальника управления по 8.00. до 17.00:

- Первый заместитель начальника управления Белкина Татьяна Григорьевна - понедельник (каб. 27)

- Заместитель начальника управления Шаповалова Валентина Владимировна - вторник, пятница (каб. 17);

- Заместитель начальника управления Копылова Варвара Николаевна - четверг (каб. 29).

Также в управлении Вы получите исчерпывающую бесплатную юридическую консультацию в отделе организационно-кадровой и правовой работы, взаимодействия с общественными организациями и средствами массовой информации (каб. 30).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev