Территориальная избирательная комиссия в Красноармейске признала выборы несостоявшимися, но печать на решении поставить не смогла

25 октября в 21.30 в Красноармейской территориальной избирательной комиссии прошло заседание, на котором было принято решение о том, что выборы в городе не состоялись. Однако печать на решении избирком поставить не смог.

На заседании из 17 членов избиркома присутствовало 16. Девять из них проголосовали за то, чтобы признать выборы несостоявшимися, семь человек воздержались, в том числе и председатель комиссии Олег Смаль. Он подписал решение после некоторых сомнений, но не смог его закрепить печатью, так как она пропала днем.

По факту исчезновения печати Красноармейский горотдел проводит следственные действия в территориальной избирательной комиссии. На вопрос прессы — действительно ли решение без печати, Олег Смаль затруднился ответить.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev