Красноармейские кикбоксеры достойно выступили на Кубке Украины

С 21 по 25 октября в Харькове прошли два Кубка Украины по кикбоксингу WPKA — среди взрослых, а также среди школьников. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 14 областей Украины, среди которых и кикбоксеры из Красноармейска.

Спортсмены областной ДЮСШ по кикбоксингу, которая с прошлого года базируется в Красноармейске, достойно выступили на соревнованиях, заняв призовые места в нескольких разделах.

В общем зачете команда Донецкой области на Кубке Украины среди взрослых заняла 4 место, получив три первых, четыре вторых и четыре третьих места. Спортсмены принимали участие в таких разделах: фулл-контакт, лоу-кик, семи-контакт, лайт-контакт, семи-хард боксинг, поинт-файтинг, селф-дефенс.

На Кубке Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников команда Донетчины заняла 7 место, получив два первых, пять вторых и тринадцать третьих мест.

Кикбоксеры участвовали в разделах фулл-контакт, лоу-кик, семи-контакт, лайт-контакт, семи-хард-боксинг, селф-дефенс.

Донецкий областной ДЮСШ по кикбоксингу и Федерацию кикбоксинга Донецкой области представляли 63 воспитанников и тренеры: Лукьянченко Сергей (Краматорск), Рюмин Владимир (Славянск), Пашинский Игорь (Новогродовка) и Казариз Леонид (Артемовск).


2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev