Сегодня состоится онлайн-трансляция собеседований красноармейских прокуроров в Киеве

Сегодня, 29 октября, сотрудникам прокуратуры Красноармейска предстоит встреча с конкурсными комиссиями для собеседования на должности в обновленной ме прокуратуре. Жители Красноармейска смогут посмотреть онлайн-трансляцию собеседования, сообщает Цензор.НЕТ.

Красноармейским работникам прокуратуры предстоит доказать, что они - люди с незапятнанной репутацией и могут работать в обновленной структуре ведомства.
Для жителей Красноармейска появилась уникальная возможность посмотреть онлайн-трансляцию собеседования по ссылке: http://konkurs-gp.azurewebsites.net/м-київ-аудиторія-№5/

Информацию по кандидатам можно высылать на адрес электронной почты нардепа Антона Геращенко: [email protected]. Также активисты создали информационный ресурс helpus.watch, на котором каждый желающий приобщиться к борьбе с коррупцией может заполнить профиль кандидата по имеющейся у него информации или информации, найденной из открытых источников, тем самым не допустив попадания в прокуратуру коррупционеров и людей с запятнанной репутацией.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev