Под Новотроицком на растяжке подорвался мирный житель, - соцсети

Сегодня, 29 октября, ориентировочно в 8.30 на нейтральной территории КВПП «Новотроицкое» на растяжке подорвался местный житель. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

«Взрыв на трассе в стороне Волновахи? Мы в километре оттуда, похоже на мину. Взрыв, потом черный дым», «На нейтральной перед КВПП «Новотроицкое» подорвался мужик на растяжке. Очередь огромная», - проинформировали очевидцы.

Кроме того, они уточнили, что вероятнее всего человек наступил на противопехотную мину на обочине дороги, куда отошел по естественной надобности. Раненого автомобиль «Скорой помощи» увез в лечебное учреждение Донецка.

«Повезли в Донецк. В Украину не пустили льготники и псевдольготники. Не каждому суждено выжить в очереди на КПП в Украине»,- прокомментировали очевидцы.

Как сообщалось ранее, на контрольных пунктах на выезде из зоны АТО образовались огромные очереди, в которых жителям ожидать разрешение на проезд приходится более суток.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev