В Красноармейске завершают текущий ремонт дорог в этом году

Работы по текущему ремонту дорог в Красноармейске подходят к завершающему этапу. Об этом «Вчасно UA» сообщила начальник жилищно-коммунального отдела горсовета Елена Юзипович.

Последними улицами, где проходит текущий ремонт дорог, стали Ленина, Днепропетровская и Шмидта.

По словам Елены Юзипович, по улице Ленина на обновление дорожного покрытия выделено 99,9 тыс. грн. За эти средства будет проведен текущий ремонт 300 кв.м. дороги.

По улице Днепропетровской на сумму также в 99,9 тыс. грн. проведут ремонт участка дороги площадью 300 кв.м. со стороны днепропетровского направления.

На Шмидта отремонтируют 450 кв.м. — латать ямы будут на участке дороги со стороны ул. Днепропетровской. На эти цели выделено 199,9 тыс. грн.

«Участки дорог на этих трех улицах уже зафрезерованы, и в ближайшее время будут проводиться работы по укладке асфальта, — отмечает Елена Юзипович. — Это заключительный этап по текущему ремонту дорог в Красноармейске в этом году».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev